Подмосковные «пляжники» взяли серебро

19.09.2012, 12:30

В г. Анапе Краснодарского края на площадках «Волейграда» завершился сезон пляжного волейбола в России. В течение четырёх дней лучшие пляжники страны разыграли медали очередного чемпионата России.

Последний день турнира стал успешным для представителей волейбольного центра Московской области. Один из лучших «пляжников» России последних лет Дмитрий Барсук со своим молодым партнёром Максимом Худяковым выиграл серебряные медали российского первенства. В полуфинале они обыграли пару Красильников / Быканов — 2:0 (21-18, 21-19), а в борьбе за «золото» уступили одному из фаворитов турнира — интернациональной паре Плавиньш / Богатов.

Могли выиграть медали и женщины. Мария Прокопьева и Светлана Попова в полуфинале уступили будущим чемпионкам Уколовой и Хансель — 1:2. В игре за третье место девушки из Подмосковья также уступили, и снова в упорной борьбе, дуэту Моисеева / Сырцева — 0:2.