Только факты

17.12.2019, 16:24

В детском отделении больницы Торопца ползают тараканы. По детскому отделению Торопецкой центральной районной больницы бегают тараканы, сообщают в паблике «Подслушано Торопец». В комментариях жители пишут, что тараканы в этом здании водятся уже давно. 


Процедуру кордоцентеза впервые провели в Тверском областном перинатальном центре им. Е.М. Бакуниной. Кордоцентез позволяет взять анализ крови из вены пуповины плода внутриутробно. Специалисты отделения ультразвуковой диагностики перинатального центра обучались этому методу в Санкт-Петербурге. Его часто используют в перинатальной диагностике и при иммунологических конфликтах по группе крови и ре- зус-фактору. По показаниям процедуру кордоцентеза в областном перинатальном центре им. Е.М. Бакуниной проводят бесплатно по полису ОМС. 


В Нелидове Тверской области мужчина погиб, проникнув в трансформаторную будку. Несчастный случай произошел на одном из предприятий. Следователи проводят проверку по факту гибели 37-летнего мужчины. Предварительно установлено, что 10 декабря мужчина проник в трансформаторную будку, расположенную на территории предприятия, где в результате поражения электрическим током погиб. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. Также устанавливается, являлся ли погибший работником предприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение

36 0
Лента новостей
Прокрутить вверх