Раскрываем преимущества сайта объявлений газеты «Караван Ярмарка»

03.12.2019, 17:48

В жизни многих из нас случаются ситуации, когда необходимо продать или купить автомобиль, квартиру, найти ребенку хорошего репетитора или себе работу. В нашем печатном издании вы можете воспользоваться такой возможностью, разместить объявление и ознакомиться с полным ассортиментом предложений, которые могут вас заинтересовать. Несмотря на то, что газета на бумаге по-прежнему пользуется популярностью и продается большим тиражом еженедельно, время задает свой ритм. Поэтому мы хотим напомнить нашим читателям о возможности размещения объявлений на сайте o.karavantver.ru и рассказать о преимуществах.

 

Простая регистрация

Многие сайты требуют сложной регистрации, что не особо нравится пользователям интернета. На сайте объявлений газеты «Караван Ярмарка» вам не придется заполнять анкету в 10 листов. Достаточно указать имя, фамилию, контактный номер телефона и адрес электронной почты, придумать пароль. Все. Если вы заходите на сайт с одного и того же устройства, то вам не придется каждый раз вводить свои данные.

 

Сайт не таежный лес

Заблудится тут невозможно. Если вы хотите подать объявление, то просто щелкните по соответствующей иконке. Хотите ознакомиться с предложениями других пользователей сайта? Тогда выберите соответствующий раздел: «Работа», «Образование», «Недвижимость», «Автотранспорт» и др. Объявления также можно искать по ключевому слову. Не нашли то, что искали? Оформите подписку, и вам сообщат, когда интересующий вас товар или услуга появится в объявлениях.

 

На повышенных скоростях

Нужно срочно подать объявление и нет времени долго ждать? Наши модераторы работают быстро и качественно. Мы ведь понимаем, что оперативность – наше все. С того момента, как объявление утратило актуальность, звонки по нему порой раздражают. Каждому приходится отвечать: «Добрый день, машина уже продана», «Здравствуйте, коту нашли добрые руки еще три дня назад», «Нет, спасибо, обмен клетки на аквариум уже не нужен». Хотите остановить этот поток? Не проблема! Это можно сделать в один клик. Если объявление не снимать, оно автоматически закроется через 14 дней. Об этом вам сообщат по электронной почте.

 

Визуальная картинка

К любому объявлению на сайте вы можете прикрепить фотографию. Это не только избавит вас от более подробного описания, но и привлечет внимание. Людям не придется включать фантазию при прочитывании вашего объявления. Они сразу увидят: «Вот он, шкаф, большой и серый».

 

Баннер на виду

Для крупных рекламодателей есть возможность разместить имиджевую рекламу в виде баннеров. Перед пользователем предстанет вся информация о фирме, включая контактный номер телефона и активную ссылку на сайт. 

 

***

Все объявления, которые размещаются в печатном варианте газеты, автоматически попадают на сайт o.karavantver.ru. Опубликованные на сайте объявления мы можем дополнительно продублировать в газете, если вы укажете на необходимость такого размещения.

165 0
Лента новостей
Прокрутить вверх