Только факты

19.11.2019, 16:45

Гарик Сукачев съездил с семьей в Торжок. Видео об этой поездке в Торжок известный музыкант выложил на своей странице в «Инстаграме». «Я и моя семья в прекрасном городе Торжке. Мы приехали сюда, чтобы прийти в маленький Музей Пушкина», – говорит он на видео. В городе они побывали в ноябрьские праздники. На видео музыкант показывает сам музей и рассказывает о нем. Он говорит, что там довольно много туристов, называет музей симпатичным, рассказывает о пожарских котлетах.

 


 

На случаи ЧС с отоплением в Тверской области закупят мобильную котельную. 13 ноября прошло заседание Бюджетной комиссии Тверской области. В числе вопросов повестки дня обсуждалось выделение средств на приобретение автоматизированной блочно-модульной котельной. Ее можно будет использовать для обеспечения временного теплоснабжения в случае чрезвычайных ситуаций.

 


 

Наталья Поклонская побывала в Тверской области. О поездке в Нило-Столобенскую пустынь на озере Селигер в Тверской области депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала на своих страницах в социальных сетях.

 


 

На начало 2019 года численность мужчин в Тверской области составила 579 тысяч человек и за последние десять лет (по сравнению с началом 2009 года) сократилась более чем на 40 тысяч человек (7%).

38 0
Лента новостей
Прокрутить вверх