Только факты

05.11.2019, 18:59

Управляющим Пенсионным фондом в Тверской области стал Вячеслав Воеводин. С 2006 года он являлся заместителем управляющего Отделением ПФР по Тверской области. С сентября 2018 года исполнял обязанности управляющего в порядке совмещения должностей.

 


 

Шесть долгожительниц Тверской области празднуют день рождения в октябре. Сто два года отмечает жительница Твери. Еще одна тверитянка празднует сто первый день рождения. Сто первую осень встречают жительницы Красного Холма и Бологого. С вековым юбилеем поздравляют двух женщин в Калязине и Удомле.

 


 

Тверская область оказалась на 10-м месте в рейтинге по уровню безработицы. Агентство «РИА-Рейтинг» составило рейтинг безработицы в регионах по итогам лета 2019 года. Субъектами РФ с самым низким уровнем безработицы стали Москва и Санкт-Петербург. Тверская область заняла в рейтинге 10-е место из 84. Безработных в нашем регионе всего 3,5% от числа трудоспособного населения. Такой же процент в Хабаровском крае и Севастополе. Поиск работы в Тверской области длится в среднем шесть месяцев.

 


 

В Твери установили новые светофорные объекты. Они расположены на проспекте Победы и на пересечении улиц Паши Савельевой и Хромова.

20 0
Лента новостей
Прокрутить вверх