Только факты

15.10.2019, 14:57

В Тверской области туалеты на железнодорожных вокзалах станут бесплатными. Бесплатное посещение санитарных комнат станет возможным с 1 января 2020 года. К такому решению руководство РЖД пришло из-за регулярного обращения граждан на стоимость туалетов, а также убыточности услуги.

 


 

В Твери торгуют курятиной с кишечной палочкой и сальмонеллами. В сентябре 2019 года в торговой точке города Твери, осуществляющей деятельность под брендом «Птицефабрика Верхневолжская», были отобраны пробы мясной продукции. По результатам лабораторных исследований установлено, что в полуфабрикате из мяса цыплят-бройлеров «Котлеты куриные» и тушке цыпленка-бройлера производства АО «Птицефабрика «Верхневолжская» выявлено наличие бактерий группы кишечной палочки.

 


 

В Тверской области мужчина потерял ногу, попав под поезд. Вечером 9 октября на станции Калашниково Октябрьской железной дороги мужчина попал под электричку Тверь – Бологое. Причиной инцидента стало то, что пассажир скрывался от контролеров. Он перебегал из вагона в вагон, и его зажало дверью. В результате он выпал из поезда и угодил под колеса. Со слов очевидцев, горе-пассажир остался без ноги. Пассажиры оказали ему первую помощь и донесли до прибывшей на место трагедии скорой помощи. Подробности происшествия уточняются.

16 0
Лента новостей
Прокрутить вверх