Только факты

01.10.2019, 16:30

У памятника рыбаку в Твери снова сломали удочку. Как минимум в шестой раз рыбак лишается своей удочки. Но администрация Твери заявила, что, сколько бы раз ее ни крали, рыбаку будут возвращать его орудие вновь. Их даже закупили впрок.


Директор фабрики в Твери получил 300 тысяч штрафа за невыплату зарплаты своим работникам. Сотрудники ООО «Велига» не получили в общей сумме 1 млн 300 тыс. рублей. При этом, как сообщает прокуратура, у него была такая возможность, однако он не делал этого, руководствуясь личной заинтересованностью.


В Рождествене под Тверью испекли пирог длиной 2,5 метра. В селе Рождествено Калининского района прошел ежегодный фестиваль клюквы. Организаторы подготовили для гостей яркую культурную программу, гвоздем которой стал грандиозный пирог с клюквой, который испекли ученики Рождественской школы. Его длина превысила 2,5 метра. Пирог вошел в местную книгу рекордов.


Тверитяне выплатят по имущественным налогам 2,3 млрд рублей. Чуть более 1,1 млрд рублей придется заплатить владельцам машин, 713 млн рублей – собственникам земли, 457 млн рублей составит налог на имущество физлиц.


Тверские мотоциклисты недружно закрыли сезон. 28 сентября байкеры организовали сразу две колонны: мотоклуб «Тяжелый легион» и их друзья, а также так называемое общегородское закрытие, возглавляемое «Ночными волками». Известно, что два мотоклуба около пяти лет назад разошлись в убеждениях и теперь проводят открытие и закрытие мотосезона раздельно.

15 0
Лента новостей
Прокрутить вверх