Многодетной семье помогли поменять батареи и провести водопровод

16.07.2019, 15:29

Счастливая мама и радостные дети – вот она, высшая награда! Заготовка дров у этой семьи теперь в прошлом, потому что по всему дому установлены новые надежные батареи. Также Ларисе и ее дочкам не нужно больше ходить к колонке на соседнюю улицу, ведь вода бежит из-под крана в их доме. Такие простые бытовые радости.

Потеряв мужа и дом в страшном пожаре, чего стоило этой женщине не опустить руки после такой трагедии! Забота о детях, ведь их у Ларисы четверо, вернула ее к жизни.

Сотни неравнодушных людей внесли свой вклад в благополучие этой многодетной семьи. Закрыли сбор и положили начало ремонтным работам сотрудники технологического центра Accenture Russia (Тверь), они собрали недостающую сумму в ходе благотворительной ярмарки компании. 

«Спасибо всем и каждому за ваше участие и неравнодушие! Вместе мы сделали то, что не по плечу было одной Ларисе. Мы смогли подарить счастье дружной семье, на чью долю выпало слишком много испытаний», – пишет благотворительный фонд «Константа».

Поддержать другие нуждающиеся семьи можно, отправив на короткий номер 3443 SMS со словом «константа», после пробела написать цифрами сумму вашего пожертвования. Подробная информация на сайте фонда constanta-fund.ru.

Публикация подготовлена с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

21 0
Лента новостей
Прокрутить вверх