Спортсмены Конаковского района завоевали бронзу в Старом Осколе

16.04.2019, 13:01

С 11 по 13 апреля в Старом Осколе, во Дворце спорта им. св. Александра Невского, прошел межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек «Спорт против наркотиков», посвященный 55-летию тренера Ю.А. Семенова. Организаторами турнира выступили Белгородская областная федерация вольной борьбы, спонсоры и ученики тренера Ю.А. Семенова.

В соревнованиях приняли участие команды из Старого Оскола, Белгорода, Воронежа, Липецка, Брянска, Орла, Анны, Алексеевки. Тверской регион представляли три борца из Конаковского района, занимающиеся вольной борьбой в селе Городня под руководством тренера Алексея Овчинникова.

Все трое вернулись на родину с медалями. Иван Васильев (с. Городня) стал бронзовым призером в весовой категории до 45 кг, Никита Новоселов (п. Радченко) стал бронзовым призером в весе до 71 кг  и Анастасия Бороненкова (п. Новозавидовский) стала бронзовой призеркой в весе до 73 кг среди девушек.