Только факты

30.10.2018, 13:53

В Конакове на подростка завели уголовное дело за угрозы повторить расстрел в Керчи. Ученик 11-го класса в соцсети «ВКонтакте» угрожал повторить расстрел в Керчи. Дело заведено по статье 119 УК РФ «Угроза убийством».

 


 

Чиновники проигнорировали просьбу отремонтировать в Торжке спортивный зал колледжа. Студентам приходится ехать на урок физкультуры за две остановки или заниматься на улице при любой погоде. На письмо, направленное министру образования Тверской области, пришла лишь отписка. Спортивный зал колледжа в Торжке по разрухе может по-прежнему посоревноваться с Припятью.

 


 

Житель Селижаровского района хранил в гараже более трех килограммов марихуаны. Против жителя деревни Тальцы возбуждено уголовное дело.

 


 

В Кимрском районе молодая семейная пара ограбила дачу 72-летней пенсионерки. Молодым людям по 25 лет.

 


 

В Солнечногорском районе администрацию коттеджного поселка оштрафовали за загрязнение Истринского водохранилища. Инспекторы эконадзора вынесли постановление об административном наказании БКП «Акватория Истры», расположенного вблизи деревни Лопотово.

 


 

Вандалов, которые в сквере Твери перебили фонари, разыскивает полиция. Предположительно, в ночь с 22 на 23 октября в сквере ветеранов войны и труда, что на улице Горького в Твери, произошел акт вандализма. Неизвестные повредили установленные в сквере фонари, нанеся городу ущерб в размере 124 тысяч рублей.

19 0
Лента новостей
Прокрутить вверх