Почтовый караван. Газета «Караван+Я» стала еще популярнее в почтовых отделениях Тверской области

25.09.2018, 14:06

УФПС Тверской области приняло участие в конкурсе газеты «Караван+Я». Почтовые отделения региона соревновались в реализации издания – конкуренция была сильная, и определить победителя было непросто. В итоге специальные призы от редакции получили отделения в Твери, Конаковском и Рамешковском районах. «Караван+Я» побеседовал с победителями.

 

Светлана Тарасова, начальник отделения «Тверь-100» (г. Тверь, ул. Советская, 31):

– Популярность газеты «Караван» у нас увеличилась раза в полтора, как только в ней стали публиковать объявления. В нашем отделении очень удобно покупать прессу: операторы предлагают «Караван+Я» во время оказания различных услуг, кроме того, у нас есть торговые точки как внутри здания, так и снаружи, где стоит почтовый киоск.

 

Марина Николаева, начальник отделения N№ 41 (г. Тверь, б-р Шмидта, 36/35):

– Наверное, в нашей победе мы должны в первую очередь поблагодарить вас – с появлением объявлений «Караван» стали покупать еще больше. Люди ищут работу, продают или покупают недвижимость – всю эту информацию они находят на страницах газеты. Конечно, сейчас есть и интернет, но многим гораздо удобнее пользоваться газетой, которая дает полную картину. У вас есть постоянные поклонники, читающие газету от начала до конца. Они приходят к восьми утра, едва мы успеваем разложить издания.

 

Анна Морозова, почтальон в д. Городок Рамешковского района:

– У вашей газеты есть постоянные читатели. Каждую среду они ждут издание с нетерпением, видимо, находя там самую актуальную и правдивую информацию.

 

Ирина Дымова, почтальон в д. Городок Рамешковского района:

– Мы разносим газеты по домам и общаемся с покупателями. Людям нравится, что вы пишете не так, как все, а смело и интересно. У нас в основном живут пенсионеры, они самые активные читатели, но есть и молодые люди, которых в дачный сезон становится больше.

***

В конкурсе также победили работники почтовых отделений в Твери: N№ 27 (руководитель Анна Смирнова), N№ 1 (руководитель Ирина Шаповалова), N№ 16  (руководитель Светлана Берлова), в поселке Первое Мая Конаковского района (руководитель Вера Зернова), в Рамешковском районе: в селе Кушалине (руководитель Любовь Голубева), в поселке Рамешки (руководитель Светлана Мазурова).

Поздравляем победителей и благодарим все почтовые отделения Тверской области за активное участие в проекте!

 


Подписаться на газету «Караван+Я» со скидкой можно с 4 по 14 октября

С 4 по 14 октября проходит Всероссийская декада подписки.

В этот период можно подписаться на газету «Караван+Я» по льготной цене: редакция и «Почта России» предоставляют совместные скидки. Жителей Тверской и Московской областей приглашают не упустить такой шанс.

Подписку можно оформить удобным для вас способом:

1. Через интернет (podpiska.pochta.ru и vipishi.ru).

2. Через «Почту России» и подписные агентства.

Подписной индекс для населения: П1767 или 51631.

Подписной индекс для организаций: П1876 или 51589.

Скидка предоставляется только физическим лицам.

Дмитрий КОЧЕТКОВ

19 0
Лента новостей
Прокрутить вверх