Тверскую область накроет «Нашествие»

10.07.2018, 16:22

3, 4 и 5 августа в Большом Завидове пройдет музыкальный фестиваль «Нашествие», который по праву называют главным приключением года.

Легенды русского рока будут выступать на фестивале три дня и три ночи напролет. Известно, что хитмейкеры последних лет и главные законодатели моды на яркие и провокационные видеоклипы – группировка «Ленинград» – дали согласие на участие в концерте. К 20-летию радиостанции «НАШЕ Радио» музыканты вместе с идейным лидером группы Сергеем Шнуровым готовят для гостей «Нашествия» сет из лучших треков группы.

Дебютом на «Нашествии» станет выступление коллектива, известного не только своим творчеством в стиле панк-рок, но и активной пропагандой здорового образа жизни, – группы «Порнофильмы»! Музыканты впервые приедут на фестиваль, и в четверг, 2 августа, выйдут на главную сцену с эксклюзивным полноценным концертом. Всех гостей ожидает настоящий энергетический взрыв и полное погружение в веселое музыкальное безумие!

Список артистов сцены «НАШЕ 2.0» также пополнился новыми именами: Aspen, Casual, «Dругой Ветер», Jack Action, Kirov, «Инкогнито», «Ключи» и другими.

Кроме того, в год 80-летия со дня рождения Владимира Высоцкого проходит Всероссийский музыкальный конкурс молодых авторов-исполнителей «Высоцкий. Фест», и победители получат шанс выступить на фестивале.

В 2018 году на главном приключении года можно не только своими глазами увидеть легенд отечественной музыкальной индустрии, услышать любимые песни в живом звуке и получить заряд положительных эмоций на весь год, но и все четыре дня оставаться свежим и чистым, не привозя с собой чемоданы одежды. Заботясь о комфорте своих гостей, организаторы фестиваля обустроят настоящую «РокПрачечную»!

Что это значит? Посетители VIP-зоны фестиваля смогут абсолютно бесплатно воспользоваться услугами прачечной, в которой будут установлены 10 стиральных и 10 сушильных машин.

Легендарные артисты, лучшие песни за 20 лет вещания «НАШЕго Радио», незабываемая атмосфера опен-эйра с многолетней историей – совсем скоро!

12 0
Лента новостей
Прокрутить вверх