В Торопце открыли футбольное мини-поле

03.07.2018, 16:04

Спортивный объект (футбольное мини – поле с искусственной травой размером 24х42м и ограждением) возведен за счет субсидий, предоставленных в 2018 году из бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований региона на приобретение и установку плоскостных спортивных сооружений.
В торжественной церемонии приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту Тверской области Андрей Решетов, глава Торопецкого района Александр Бриж, депутаты собрания депутатов Торопецкого района, ветераны торопецкого спорта и тренеры, торопецкие спортсмены  и жители города.
Футбольный праздник открыли показательными выступлениями творческие коллективы г. Торопца.

После того, как праздничная лента была перерезана, под радостные возгласы и аплодисменты дети выпустили в небо шары. Новое, современное футбольное мини – поле «распахнуло свои двери» для всех любителей спорта. Теперь местным любителям футбола есть где погонять мяч, а опытные тренеры получили прекрасные условия для проведения тренировок.
После торжественной церемонии открытия футбольного поля состоялся турнир по мини-футболу среди футбольных команд г. Торопца

21 0
Лента новостей
Прокрутить вверх