Тверских судебных приставов отобрали в финал по двоеборью

24.04.2018, 14:36

В Твери прошел второй отборочный этап Чемпионата ФССП России по служебному двоеборью.

На протяжении двух дней на базе Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области проходил второй отборочный этап.

Соревновались спортсмены в двух упражнениях: мужчины – кросс 3 км, стрельба из пистолета ПБ-8 (дистанция 25 метров с перемещением); женщины – кросс 1 км, стрельба из ПБ-8 (дистанция 25 метров с перемещением).

По итогам соревнований в состав сборной команды вошли судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов из Тулы, Твери, Ярославля и Москвы.

В соревнованиях по служебному двоеборью среди женщин первой стала Анастасия Якоби, второе место у Зарины Насыровой и третье у Марии Виноградовой.

По служебному двоеборью среди мужчин лучший результат у Алексея Дорофеева, вторым стал Руслан Зарицкий, третье место занял Сергей Архипов.

Победители прошедших соревнований будут представлять Центральный федеральный округ в заключительном этапе чемпионата, который пройдет в Туле с 28 по 31 мая.

Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления  по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822)  788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.