Каноист Илья Первухин лихо начал новый сезон

10.04.2018, 14:38

На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре тверской спортсмен заслуженный мастер спорта, призер Олимпийских игр, чемпион мира и Европы Илья Первухин завоевал две золотые медали – на дистанциях 1000 и 2000 метров.

В борьбе за золото на дистанции 2000 м тверской каноист опередил спортсменов из Подмосковья и Самарской области, которые стали серебряными и бронзовыми призерами. В шаге от пьедестала остановился молодой тверской гребец Иван Дмитриев, который занял четвертое место.

Газета «Караван+Я» выходит на территории Тверской и Московской областей с приложением «Ярмарка объявлений». Работа, недвижимость, строительство, образование, туризм, бизнес – все, что вам необходимо знать, вы найдете у нас! Принимаются бесплатные объявления  по телефону: 8 (4822) 788–139. Нужен больший эффект? Для Вас реклама и платные объявления! Тел.: 8 (4822)  788–798. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке.