Тверская лыжница систематически восходит на подиум

25.07.2017, 15:48

Представительница тверского Центра спортивной подготовки ШВСМ мастер спорта международного класса по лыжным гонкам Ольга Михайлова из Торжокского района великолепно выступила на чемпионате страны по гонкам на лыжероллерах, прошедшем в Воронеже.

Ее по праву можно назвать одной из главных героинь женского первенства, поскольку Ольга Михайлова завоевала сразу четыре медали: две золотые и две серебряные. Она одержала победы в гонках с раздельного старта на 16,5 км и с масс-старта на 21 км и стала второй в гонке-преследовании, а также в командном спринте вместе с землячкой Анастасией Шуткиной.

По итогам соревнований тверская лыжница завоевала право выступить за Россию на чемпионате мира по гонкам на лыжероллерах, который стартует в начале августа в Швеции.