«Волга» проиграла «Динамо» со счетом 0:6

18.04.2017, 12:39

Тверские футболисты в матче 19-го тура Первенства России потерпели поражение на своем поле.

Из-за серьезных финансовых проблем состав тверской команды буквально накануне старта весенней части сезона-2016/17 серьезно обновился. Место 14 футболистов, которые под руководством главного тренера волжан Владимира Антипова прошли южные сборы на берегу Черного моря, но затем отказались играть до погашения долгов по зарплате, в срочном порядке заняли воспитанники тверской СШОР по футболу. В результате в заявку «Волги» на первый домашний матч 2017 года оказалось включено всего 13 футболистов.

И такая «Волга» еще смогла продержаться против сыгранной второй команды московского «Динамо» почти 45 минут. На перерыв команды ушли лишь при счете 1:0 в пользу гостей. Однако на остальные 45 минут сил и концентрации уже не хватило. За это время в ворота Ильи Бодрова влетело пять безответных мячей.

– Ребята старались. Но уровень нашей команды сегодня такой. Что ж, не будем унывать, будем двигаться дальше, – заявил после игры наставник «Волги» Владимир Антипов.