«Жизнь – это движение»

28.02.2017, 13:09

В Твери пройдет семинар, посвященный здоровью позвоночника и суставов

11 марта в 13.00 в Тверском центре кинезитерапии по адресу: ул. Советская, д. 45, корп. 2, пройдет семинар «Жизнь – это движение». Это мероприятие для тех, кто хочет избавиться от проблем с позвоночником и суставами и вести активный образ жизни.

 

Кинезитерапия уже довольно широко известна в нашем городе – благодаря Тверскому центру кинезитерапии, который за 3,5 года работы поставил на ноги десятки благодарных пациентов. Люди, которые еще недавно не могли подняться по лестнице, мучаясь от невыносимых болей в спине, ногах, руках, – после регулярных занятий в Центре возвращали себе радость движения. В основе уникальной методики лежат не таблетки, уколы и прочие «чудодейственные» средства, а правильно подобранная физическая нагрузка: упражнения на тренажерах и лечебная гимнастика. Как результат – возвращение к активной жизни.

– Этот метод гарантированно восстанавливает функции опорно-двигательного аппарата, – объясняет Игорь МОРОЗОВ, генеральный директор Тверского центра кинезитерапии. – Физические упражнения на реабилитационных тренажерах способствуют восстановлению деятельности позвоночника и суставов. С помощью кинезитерапии улучшается общее самочувствие организма, нормализуются давление, уходит ряд сопутствующих заболеваний.

Основное действующее лицо в кинезитерапии – это сам пациент. Если он будет четко выполнять упражнения под контролем специалистов, то избавится от боли и вернет себе свободу движения.

Мышечная ткань обладает уникальной способностью к восстановлению, поэтому Центр кинезитерапии посещают пациенты самого разного возраста.

Отметим, что в Тверском центре кинезитерапии действует Программа поддержки:

 – прейскурант для льготных категорий пациентов;

 – праздничные скидки;

 – бонусная программа.

Всех, кто заинтересован в восстановлении и сохранении своего здоровья, но пока не знаком с методом кинезитерапии, Центр приглашает на бесплатный семинар 11 марта.

В программу мероприятия входят:

– вступительное слово генерального директора Центра Игоря Морозова;

– беседа с врачом «Активная жизнь в любом возрасте»;

– мастер-класс в реабилитационном зале;

– мастер-класс упражнений для домашнего использования;

– мастер-класс в гимнастическом зале «Элементы партерной гимнастики»;

– консультация врача для желающих.

Всех участников семинара ждет беспроигрышная лотерея.

Предварительная запись по телефону 45-71-31.

О возможных противопоказаниях
проконсультируйтесь со специалистом

На правах рекламы

25 0
Лента новостей
Прокрутить вверх