Мой дорогой врач

21.02.2017, 13:05

Топ-5 частных медицинских центров Твери

Частные медицинские центры в последнее время растут как грибы после дождя. Они стоят чуть ли не на каждой остановке и при этом стабильно работают – значит, есть спрос, что, безусловно, говорит о системных проблемах государственной медицины. Мы решили выяснить, какой из частных медцентров пользуется у жителей наибольшей популярностью и уважением.

 

Более двух недель в группе «Каравана» шло голосование в рамках традиционной рубрики «Великолепная пятерка». В этот раз наши читатели выбирали лучшие медицинские центры Твери. В опросе приняло участие более 300 человек. По итогам голосования мы публикуем материал о пяти победителях.

 

МЕДИТОКС: УНИКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

 

Центр «Медитокс» в Твери – это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение. Здесь благодаря опытным специалистам каждый может получить высококвалифицированную помощь по разным направлениям:

– прием докторов, кандидатов медицинских наук и врачей высшей категории (кардиолог, уролог-андролог, онкогинеколог, эндокринолог, маммолог, проктолог (мужчина и женщина), лор и др.);

– УЗИ всех органов и систем;

– функциональная диагностика (ЭКГ, ЭХО-КГ),

– программы по снижению веса и коррекции фигуры,

– забор анализов,

– удаление бородавок и папиллом;

– инъекции и капельницы,

– проведение предрейсовых и послерейсовых осмотров,

– сотрудничество со страховыми компаниями в рамках ДМС,

– оружейная комиссия.

В центре «Медитокс» есть уникальная программа по комплексному уходу за здоровьем. Она охватывает широкий спектр проблем: заболевания сердечно-сосудистой системы, остеохондроз, артрит, артроз, межпозвоночные грыжи, лишний вес, а также мигрени и головные боли.

Поражение пояснично-крестцового отдела позвоночника вызывают расстройства репродуктивной системы и сексуальные дисфункции. Поэтому у большинства мужчин после лечения отмечается возрастание сексуальной мощи, а у женщин повышается вероятность зачатия и комфортно протекает беременность.

После консультации опытного врача-невролога назначается индивидуальный набор процедур: оздоровительный или лечебный массаж, физиотерапия, медикаментозное лечение, озоно– и рефлексотерапия и многое другое. Количество и длительность процедур подбирается индивидуально по результатам осмотра и анализов, в среднем от 5 до 10 дней.

Миостимуляция – еще одна эксклюзивная программа центра. Это процедура коррекции фигуры, которая за короткое время и без утомительных нагрузок помогает решить сразу несколько проблем: лишний вес, целлюлит, дряблость мышц. Действие программы может быть направлено и на увеличение мышечной массы.

С подробной информацией об услугах центра можно ознакомиться на сайте meditoks.ru и в группе ВК vk.com/meditoks. С начала нового года на все программы невролога действует скидка до 20%!

 

«ДОБРЫЙ ДОКТОР»: УЮТНО, КАК ДОМА

 

«Добрый доктор» – медицинский центр в Твери для детей и взрослых. Спокойная и уютная домашняя атмосфера позволяет ребенку уже с младенчества не бояться походов к врачам. В центре принимают специалисты: педиатр, гастроэнтеролог, врач-УЗИ, аллерголог-иммунолог, лор, невролог и др. Также недавно в клинике появилась услуга детского стоматолога с использованием современного оборудования. А если ваш ребенок заболел, врачи клиники могут выехать на дом.

 

«ГАРМОНИЯ»: НА ЗАЩИТЕ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

 

Основное направление клиники – помощь мужчинам и женщинам в лечении бесплодия и половых инфекций. Организованы специализированные приемы по бесплодию, невынашиванию беременности, эндокринной патологии, консультирование по планированию семьи, по перименопаузе. Также «Гармония» предлагает широкий перечень физиотерапевтических процедур и современную УЗИ-диагностику на аппаратах эксперт класса. Особое место занимает 3D,4D исследования беременных.

 

«ЦЕНТРОМЕД»: В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ

 

«Центромед» насчитывает 7 поликлиник по всему городу. Каждая оказывает широкий спектр медицинских услуг: прием специалистов, лабораторные исследования, инструментальная диагностика, шоферская комиссия, оформление санитарной книжки, санаторно-курортных карт, больничных листов и др. «Центромед» работает как с физическими лицами, так и с организациями по договорным ценам – здесь многие проходят шоферские и прочие комиссии.

 

«СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ»: ПЕРВЫЙ ЧАСТНЫЙ СТАЦИОНАР

 

«Семейный центр здоровья» – первая в Твери негосударственная клиника с полным циклом медуслуг. Это приемы врачей-специалистов, комплексная диагностика, различные виды хирургических операций, стационар, отделение восстановительного лечения, детское отделение.

 

P.S. Итоги голосования:

«Добрый доктор» – 27,5%,

«Медитокс» – 16,%,

«Центромед – 13,1%,

«Семейный центр здоровья» – 10,9%,

«Гармония» – 10,6%.

Анастасия РОМАНОВА

31 0
Лента новостей
Прокрутить вверх