Коротко

27.12.2016, 13:45

Наталья Непряева домчалась до бронзы. В рамках Континентального Кубка Восточной Европы на соревнованиях по лыжным гонкам «Красногорская лыжня» определились сильнейшие в индивидуальном спринте классическим стилем. Наталья Непряева (Тверская и Московская области) финишировала с третьим временем, уступив лишь Полине Ковалевой (Москва/Красноярский край) и Наталье Матвеевой (Москва/Рязанская область), занявшим соответственно второе и первое места.

Дзюдоисты из Твери вернулись из Латвии с медалями. Воспитанники тверской школы борьбы «Олимп» завоевали 14 медалей на прошедшем в Алуксне (Латвия) рождественском международном турнире по дзюдо среди юношей и девушек. Обладателями золотых медалей стали тверитяне Александра Тарасова, Сергей Ежов, Павел Савинский, Дмитрий Булгаков и Егор Петров. Серебряные медали в активе Алексея Белорусова, Артемия Бубнова, Александра Хучуа и Валерия Неркараряна. На третью ступень пьедестала почета поднялись Иван Крупешов, Никита Куныгин, Максим Кулев, Мухаммад-Мустафа Алиев и вновь Александра Тарасова.

Роман Кривошеев сыграет на Кубке Вызова. Молодежная хоккейная лига определились с составами сборных Запада и Востока, которые сыграют 15 января 2017 г. в Уфе за Кубок Вызова. В число лучших хоккеистов, выступающих в чемпионате среди молодежных команд клубов КХЛ, вошел и 18-летний воспитанник тверской школы хоккея, защитник Роман Кривошеев.