Коротко

13.12.2016, 13:56

Тверская спортсменка одержала победу по дартс в Нидерландах. Анастасия Добромыслова в третий раз в карьере выиграла турнир Finder Darts Masters. Победа в этом турнире для Анастасии не первая. Девушка уже завоевывала «золото» в турнире Finder Darts Masters в 2012 и 2014 году. В финале тверитянке предстояла встреча с хозяйкой турнира Эйлин-де Грааф, которая на момент проведения состязаний имела очень высокий рейтинг. В результате трех сетов Анастасия Добромыслова одержала победу.

Боксеры из Твери и Осташкова приняли участие в переходном первенстве России по боксу в Анапе. Павел Бобков и Александр Шилов сумели завоевать бронзовые медали, тем самым обеспечив себе место в основном составе юношеской сборной России по боксу.

Конаковская теннисистка завоевала две медали на Кубке России. В Санкт-Петербурге завершился Кубок России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 36 регионов. От Тверской области на Кубке выступила Юлия Карасева из Конакова. Наша землячка завоевала две медали – золото в личном зачете и бронзу в командных соревнованиях в паре с Мариной Гайдай из Амурской области.

Новогодняя олимпиада по спортивной борьбе пройдет 17 декабря в досуговом центре деревни Мокшино в Конаковском районе. Торжественное открытие в 12:00. Приглашаются все желающие.

На ипподроме в Твери обещают открыть каток 15 декабря. Один из самых больших катков в городе будет называться «Губернский».