Коротко

06.12.2016, 13:39

Баскетбольный клуб «Тверь» не отдал соперникам две победы. За выходные тверские баскетболисты лихо разгромили игроков из Тамбова. Матчи прошли в субботу и в воскресенье с БК «Тамбов-2». В первый день хозяева разгромили гостей со счетом 101:58, в воскресенье – 113:66. Сейчас БК «Тверь» занимает второе место в турнирной таблице первенства ЦФО среди восьми команд, уступая лишь брянским баскетболистам.

 



Тверские спортсмены лучше всех кидали дротики на всероссийских соревнованиях. В Электростали прошли соревнования по дартсу «Звезды Подмосковья», где тверитяне Алексей Кадочников и Андрей Прялкин показали себя лучше всех. Одержать победу было не просто, ведь на соревнования прибыли более 100 спортсменов из разных регионов России. Но наши ребята смогли доказать, что в парном зачете им нет равных. К тому же Алексей Прялкин стал лучшим и в личном разряде.

 



 

Молодые боксеры Твери одержали победу в Санкт-Петербурге. Никита Ульянов и Павел Евстегнеев смогли обогнать по результатам более 140 юношей до 13 лет из разных уголков нашей страны, а также из Израиля, которые приняли участие в открытом турнире по боксу среди юношей и юниоров на призы главы Красносельского района «Невские Звезды». Никита Ульянов стал лучшим в весовой категории до 36 кг, а Павел Евстегнеев смело взял «золото» в весе до 56 кг.

15 0
Лента новостей
Прокрутить вверх