«Звезды» Тверской области блеснули в Сочи

15.11.2016, 15:14

За звание лучших черлидеров боролись более 2200 спортсменок из разных регионов России и стран ближнего зарубежья. Тверской регион представили воспитанницы клуба «Звезды», которые завоевали три золотые и три серебряные медали.

Первое место и золотые медали 2-х международных игр и этапа Евролиги, а также золотые медали Кубка России по черлидингу завоевала взрослая команда клуба. Юниорская команда стала второй.

Второе место в турнире «Восходящие звезды» у детской команды клуба. Эти же спортсменки стали серебряными призерами 2-х международных игр.

Высокое мастерство показал юниорский дуэт клуба в составе Ульяны Костюченковой и Виктории Алексеевой. Их результат – первое место и золотые медали среди 24 дуэтов.