Дмитрий Быков выступит в Твери 18 ноября

08.11.2016, 13:40

Известный поэт, писатель, популяризатор литературы, общественный деятель Дмитрий Быков выступит с программой «Счастье».

Дмитрий Быков человек многогранный и безгранично эрудированный. Кто-то знает его как автора лекций по литературе и биографий известных поэтов и писателей, кто-то как одного из авторов проекта «Гражданин поэт», кто-то как острого публициста. На творческом вечере Дмитрий Львович выступит в разных ипостасях и ответит на вопросы публики.

Еженедельник «Караван», который в 2016 году отмечает свое 20-летие, организует встречу с Дмитрием Быковым в рамках своего проекта «Интеллектуальные вечеринки». Ранее еженедельник приглашал бывшего редактора телеканала «Дождь» Михаила Зыгаря, бизнесмена Дмитрия Потапенко, научного журналиста Асю Казанцеву, биолога Максима Скулачева, режиссера Юрия Быкова – список очень обширный.

В этот раз мероприятие обещает быть таким же интеллектуально насыщенным, интересным и душевным. Не случайно программа Дмитрия Быкова называется «Счастье».

Итак, 18 ноября в 19:00, ДК «Металлист» (Тверь, ш. Петербургское, 39). Билеты можно приобрести в кассе ДК «Металлист», «Тверьбилете» или забронировать место по телефону 8-920-182-95-89.

До встречи в ДК «Металлист»!

На правах рекламы

20 0
Лента новостей
Прокрутить вверх