Выучить иностранный – легко

20.09.2016, 13:15

Топ-5 языковых центров в Твери

 

Изучение иностранных языков сегодня очень популярно. С начала нового учебного года языковые центры набирают группы не только школьников, но и взрослых. «Караван+Я» провел опрос в группе https://vk.com/karavanplus на тему лучших языковых школ Твери. В голосовании приняло участие более 600 человек. По традиции публикуем ТОП-5 языковых центров.

 

YES!: СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Занятия в Центре YES!

Центр языкового развития YES! предлагает качественное обучение английскому языку по самым современным коммуникативным методикам. Созданный в 2012 году коллективом преподавателей вузов, Центр YES! стал одной из самых популярных языковых школ Твери благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и высоким стандартам обучения. Качество предоставляемых услуг подтверждено государственной образовательной лицензией.

В Центре можно изучить английский, начав с любого языкового уровня и выбрав наиболее подходящий формат обучения: в мини-группе до 6 человек, в паре или индивидуально.

Все преподаватели языкового центра имеют высшее лингвистическое образование, богатый опыт педагогической и переводческой деятельности, каждый второй – кандидат филологических наук.

В Центре YES! обучают по самым современным учебным материалам, разработанным лучшими методистами Кембриджа и Оксфорда. Занимаясь в YES!, можно дойти до самого высокого языкового уровня и успешно сдать международные экзамены.

По статистике, 2 миллиарда человек по всему миру уже овладели английским языком как иностранным. Присоединяйтесь!

Центр YES! – английский язык доступен каждому.



Контактная информация:

Адрес: Тверь, ул. Володарского, д. 28, офис 24

Тел. 777-690, 8-952-089-80-38

Сайт– http://yestver.ru/,

группа в ВК

https://vk.com/yestver

На правах рекламы

 

 «ЛИНГВИСТ»: ПОПУЛЯРНЫЕ ЯЗЫКИ С ПОЛНЫМ ПЕРЕЧНЕМ УСЛУГ

Сертификаты от школы «Лингвист»

Языковой центр «Лингвист» (лиц. № 97 от 1 марта 2016 г.) предлагает взрослым и детям изучить популярные языки: английский, немецкий, русский.

Основные услуги центра «Лингвист»:

– раннее обучение учащихся начальной и средней школ;

– подготовка к ЕГЭ и ОГЭ;

– иностранный язык для взрослых;

– корпоративное обучение;

– помощь студентам и школьникам для подготовки домашнего задания;

– обучение за рубежом.

Языковой центр ведет набор детей от 6 лет и взрослых. Занятия проводятся индивидуально и в группах (до 5 человек). Преподавательский состав центра – специалисты с опытом работы за границей. Все учащиеся получают сертификат негосударственного лицензированного образца об окончании соответствующего курса.

Для школьников 9-11 кл. подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку.

Действует акция «Приведи друга» – скидка 3%.

 



Контактная информация:

Тел: 60-10-70, 8 920 186 9969, 8 963 220 1070

Адрес: пр-т Чайковского 27/32, оф. 226, 214.

Сайт: http://www.course-linguist.ru/,

группа в ВК https://vk.com/course_linguist

На правах рекламы

 

ENGLISH CLASS: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК НА УРОВНЕ

 

Преимущества данного курса: тренировка навыков решения экзаменационных заданий, подготовка по всем разделам: аудирование, чтение, лексика, грамматика, устная и письменная части. Программа курса позволит подготовиться и сдать ЕГЭ с отличным результатом.

 

WESTFORT: АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА И СОВРЕМЕННАЯ ТЕХНИКА

 

Коллектив школы иностранных языков WESTFORT – опытные преподаватели со стажем работы от 7 до 10 лет. Программа школы для детей от 4 лет реализуется по авторской методике, которая дает отличные результаты. Помимо стандартных программ, WESTFORT также предлагает экстренную преподавательскую помощь, подготовку к международным экзаменам и дистанционное обучение.

 

WILLIAM REILLY: ШКОЛА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ИМЕНЕМ

 

Школы Вильяма Рейли работают в России с 2009 года. Здесь обучение – это веселое мероприятие без зубрежки и скучных уроков. Школа Вильяма Рейли предлагает курсы иностранных языков как для самых маленьких, так и корпоративное обучение для взрослых. Причем для тех, кто ограничен во времени, курсы английского проводятся на территории работодателя.


 

Наши победители: YES! – 42,4%, «Лингвист»– 32,9%, English Class– 9,5%, WESTFORT-7,1% William Reilly – 2,3%.

Анастасия РОМАНОВА

23 0
Лента новостей
Прокрутить вверх