Глава Оленинского района торжественно открыл… помойку

16.08.2016, 14:41

Красную ленточку с большим трепетом перерезает Олег Дубов

13 августа в поселке Мирный Оленинского района торжественно открыли помойку. На мероприятии присутствовал лично глава района Олег Дубов. Он же перерезал красную ленточку.

«Установлены 22 контейнерные площадки по Программе поддержки местных инициатив, отвечающие всем современным требованиям. С новыми площадками поселок станет намного чище и уютнее», – также сообщается в группе «Наш дом – Оленинский район».

Фото с открытия помойки стало объектом насмешек в социальных сетях. Жители Тверской области иронизируют, предлагая в честь этого сделать официальный праздничный день в районе. А остальные называют это цирком, приуроченным к выборам.

Еще бы, ведь на установке этого мусорного бака «пиарится» не только Олег Дубов, но и депутат заксобрания Тверской области Сергей Голубев. Жителям же Оленинского района не до смеха, мусорные контейнеры в Оленинском районе устанавливаются чуть ли не впервые за 20 лет – то есть за все то время, что Дубов находится у власти. Конечно, для жителей это «праздник» – но больше похожий на клоунаду.

А может, иронизируя, мы недооцениваем Олега Дубова и все его действия направлены на дискредитацию «Единой России», которая не допустила его до выборов в Законодательное собрание и Госдуму?

123 0
Лента новостей
Прокрутить вверх