«Афанасий» в Весьегонске ловил волну

26.07.2016, 20:12

Вадим Дешевкин обучает детей виндсерфингу

С 8 по 13 июля на базе отдыха «Афанасий» в Весьегонске был организован лагерь по виндсерфингу для детей сотрудников холдинга «Афанасий».

Но, конечно, отдых не ограничился только этим видом спорта: отдыхающие ловили волну, рассекали просторы Рыбинского водохранилища на лодках, катались на бананах, водных лыжах, проводили вечера у костра, играли в командные игры и просто наслаждались прекрасными видами Весьегонска.

Каждый день начинался с бодрой зарядки, а затем опытные серферы Максим Ларин и Вадим Дешевкин учили малышей, а заодно и их родителей правильно стоять на доске и ловить волну. Каждый день ребята оттачивали свое мастерство. Более того, благодаря всеобщей поддержке стоять на доске для виндсерфинга научились даже трехлетние малыши!

Невероятно повезло и с погодой! Хотя на базе отдыха есть чем заняться в любую погоду. К услугам отдыхающих были отличный пляж, сауна, хамам и многое другое. Одним словом, в Весьегонске созданы все условия для идеального отдыха.

Вернувшись, сотрудники «Афанасия» поделились багажом впечатлений, привезенных из Весьегонска.

Максим Ларин: настоящий руководитель умеет все

– Отличная поездка. Из неспортивных развлечений очень понравился хамам, – рассказал Алексей Пойменов, сотрудник холдинга «Афанасий». – Накупались, наплавались, наигрались в командные игры, отлично с детьми и коллегами провели время. О красоте весьегонской природы можно говорить часами, но лучше съездить и все увидеть своими глазами. Планируем семьей еще не раз вернуться на базу.

– Самое главное для любой мамы – это счастье ее ребенка. Для моего сына это лето точно станет одним из самых классных и запоминающихся. Егор научился прыгать «бомбочкой», стал лучше плавать. Столько восторга в его глазах я давно не видела, – делится эмоциями Алена Тихонова, сотрудница холдинга «Афанасий». – Очень удачно подобралась команда, дети сдружились в Весьегонске, а теперь с удовольствием общаются и в Твери. Единственное, о чем я желаю, так о том, что лагерь длился всего неделю. Хочу сказать большое спасибо организаторам, все было на очень высоком уровне. Отдельно хочу поблагодарить участников за душевность и позитив, а также нашего замечательного тренера, которого дети называли папой! А у меня на память осталось много ярких фотографий и загар.

25 0
Лента новостей
Прокрутить вверх