Центру кинезитерапии в Твери исполняется 3 года

19.07.2016, 20:50

День рождения Тверского центра кинезитерапии приходится на 1 августа. За три года сюда обратились более тысячи пациентов, около 800 из них прошли курсы лечения и реабилитации и вернулись к активной полноценной жизни.

Сегодня в Центре занимаются около 150-200 человек. Недавно он сменил локацию – с улицы Бебеля переехал в самый центр Твери, на Советскую, 45. Это просторное помещение с высокими потолками, мощной системой вентиляции, комфортными раздевалками. Кроме того, в Центре обновилось оборудование – были закуплены современные узколокальные тренажеры от итальянском фирмы «Techno Gym», мирового лидера по производству спортивного и медицинского оборудования.

Игорь Морозов, директор Центра кинезитерапии, рассказал о том, как его детище встречает свой третий день рождения:

– Игорь Владимирович, с какими проблемами жители Твери идут в Центр кинезитерапии?

– В основном это остеохондрозы, грыжи межпозвоночного диска, артриты, артрозы, коксартрозы. Приходит много детей с искривлениями позвоночника – кифозы, сколиозы. Каждому пациенту, если он соблюдает правила занятий, гарантировано 100%-ное возвращение утраченных функций организма, избавление от болей и, как следствие, здоровая, конструктивная жизнедеятельность.

– Расскажите подробнее о новом оборудовании.

– В основном мы используем узколокальные тренажеры, максимально безопасные для пациента. Наши пациенты – люди ослабленные, измученные болезнями. Узколокальные тренажеры, в отличие от многофункциональных, защищают их от травм, растяжений, разрывов. На них просто нельзя сделать неправильное движение!

– Что вы пожелаете своей команде и жителям Твери накануне дня рождения Центра?

– Я считаю, что тверитяне достойны проходить лечение на лучших тренажерах и в лучшем месте Российской Федерации – нашем центре (улыбается). И это не бахвальство – наш центр неоднократно получал официальное признание как в медицинской, так и в предпринимательской среде. А нашим пациентам желаю дальнейших побед над собой! И напоминаю, что в честь дня рождения Центра мы предоставляем скидки до 50% на услуги Центра.

Звоните нам по телефону: 8 (4822) 45-71-31

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом

На правах рекламы

27 0
Лента новостей
Прокрутить вверх