«Волга» проиграла тринадцатый раз подряд

31.05.2016, 14:08

«Волга» провела в Твери матч 29-го тура первенства России, который стал заключительной домашней игрой весенней части сезона.

Соперником подопечных Эмина Агаева стал костромской «Спартак». Гости открыли счет на 9-й минуте первого тайма, удачно разыграв угловой – 0:1. Спустя четыре минуты костромские футболисты забили ударом из-за пределов штрафной – 0:2.

Во втором тайме, на 67-й минуте, с дальней дистанции забил гол Роман Урхов, но большего волжане сделать не смогли. Цифры 1:2 на табло в итоге стали окончательным результатом встречи.

Вот уже тринадцать матчей подряд «Волга» никак не может победить. Тверская команда занимает сейчас двенадцатое место в турнирной таблице.

Свой последний матч первенства России – 2015/16 «Волга» сыграет на выезде с «Коломной».