Водяной пол и другие тренды

22.03.2016, 13:05

16–18 марта в Твери в торговом комплексе «Тандем» прошла 25-я строительная выставка «СТРОЙ-ЭКСПО-2016». Организатор – консалтинговое агентство «Максимум-Информ».

Тематика выставки – все, что связано со строительством: от окон и дверей до электротехники и ландшафтного дизайна. Журналисты газеты «Караван+Я» посетили выставку и узнали, как грамотно подойти к строительству и ремонту.

Пообщавшись с ведущими специалистами отрасли, мы пришли к выводу: несмотря на сложную экономическую ситуацию, строительство в Твери продолжается. Люди по-прежнему стремятся возвести новый дом, обновить интерьер и благоустроить территорию.

На выставке в «Тандеме» было представлено множество конкурирующих фирм, специализирующихся на строительстве, ремонте, отделочных работах. Можно было пообщаться с их представителями, оценить демонстрационные материалы и выбрать компанию, которая сможет построить дом вашей мечты.

Знание современных технологий в ремонте просто необходимо – это позволяет сэкономить не только время, но и деньги. Так, в этом году на выставке «СТРОЙ-ЭКСПО» была представлена технология электро-водяного теплого пола. В отличие от других систем отопления, в этой системе теплый водяной пол не нуждается в котлах и насосах. В итоге вы получаете теплые полы, которые меньше потребляют электроэнергии, соответственно, снижаются затраты.

Подводя итоги трехдневной работы выставки «СТРОЙ-ЭКСПО-2016», можно заключить, что Тверь готова реализовать самые смелые дизайнерские и строительные проекты.

Виктория ВЕРЕСКОВА

16 0
Лента новостей
Прокрутить вверх