Алексей Олейник приедет в Конаковский район

22.03.2016, 12:48

Легендарный боец смешанного стиля по кличке Удав, действующий боец UFC, многократный чемпиона мира по боям без правил Алексей Олейник уже успел хорошо познакомиться с конаковскими спортсменами, которые не раз выступали по его приглашению в Москве, в школе ММА его имени.

А теперь Алексей Олейник сам приедет в досуговый центр деревни Мокшино по приглашению конаковских спортсменов и проведет мастер-класс 25 марта (начало в 16.00).

Свое намерение чемпион мира подтвердил в Москве, в школе ММА, где состоялся очередной традиционный юношеский турнир по грепплингу «Путь чемпиона-3».

В соревнованиях приняли участие сильнейшие борцы Москвы, Тулы, Рязани, Московской области. Тверской регион был представлен двенадцатью спортсменами, тренирующимися в Завидово и Городне под руководством тренера Алексея Овчинникова. Главным судьей был сам Алексей Олейник.

Чемпионом турнира стал Михаил Сухарев в весе до 71 кг. Серебро завоевали Людмила Богданова в весе до 57 кг (в полуфинальном поединке она одержала победу над юношей), Никита Новоселов в весе до 50 кг. Бронзовыми призерами соревнований стали Сергей Салтыков в весе до 45 кг и Максим Кувязев в весе до 48 кг.

Победители и призеры получили награды из рук действующего бойца UFC, многократного чемпиона мира по боям без правил Алексея Олейника.

В ходе личной беседы с Алексеем Овчинниковым Алексей Олейник подтвердил намерение провести благотворительный мастер-класс в Завидово 25 марта текущего года.