Приглашаем на конференцию «Юные техники и изобретатели»!

24.02.2016, 08:59

23 июня в Государственной Думе РФ состоится III Всероссийская конференция «Юные техники и изобретатели», по итогам которой редакция ИД «УМПРО» (газеты «Караван») выпустит полноцветный 120-страничный сборник.

Для участия в конкурсе юные техники Тверской области могут представить проекты по номинациям:

– «Проблемы ЖКХ»;

– «Дороги России»;

– «Здоровая среда»;

– «Освоение Арктики и мирового океана»;

– «Освоение космоса и воздушного пространства»;

– «Информационные технологии»;

– «Безопасность»;

– «Уютный мир».

Также будет специальное конкурсное задание «Чистый город». А для педагогов и научных руководителей вводится специальная премия «Наставник года» с денежным вознаграждением 100 000 рублей.

В прошлом году в конкурсе приняли участие юные техники из 47 регионов России – Тверская область, однако, представлена не была. Возможно, региональное правительство, в адрес которого высылалось приглашение, просто не довело информацию до руководителей технических кружков.

Поэтому обращаем внимание юных техников и педагогов: заходите на сайт www.юные-техники.рф, обращайтесь в редакцию «Каравана» по тел.: (4822)78-00-77 (доб. 506) или (4822) 63-13-32 для получения дополнительной информации.

Приглашаем к сотрудничеству также руководителей компаний.

Сборник, вышедший по итогам II Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели», вы можете заказать по вышеуказанным телефонам.

17 0
Лента новостей
Прокрутить вверх