Дмитрий Потапенко выступит в Твери

09.02.2016, 12:34

Известный предприниматель, прекрасный спикер Дмитрий Потапенко даст практические советы по ведению бизнеса, а также ответит на вопросы по общественно-политической ситуации в стране.

Организаторами мероприятия являются еженедельник «Караван+Я» и журнал «Бизнес-территория». Встреча состоится 17 февраля с 17:30 до 20:00 в отеле «Оснабрюк», новый корпус, конференц-зал.

В первой части своего выступления Дмитрий Потапенко ответит на вопросы по конкретному ведению бизнеса, увеличению продаж, открытию франшиз, антикризисному маркетингу и т.д. Вопросы можно прислать заранее по адресу redaktorkaravana@gmail.com. Мы сформируем список, и они обязательно будут заданы.

Вторая часть – живая дискуссия по политической и экономической ситуации в стране: «Что же будет с Родиной и с нами». В конце (для желающих) фото- и автограф-сессия.

Эта встреча будет иметь для вас не только практический смысл, но и поможет глубже понять ситуацию в стране и просто пообщаться с интересным человеком.

Оплата: 2000 рублей до мероприятия или 2500 рублей при входе. Оплатить можно через «Яндекс-деньги», в ответ вам придет электронный билет, вот ссылка: goo.gl/HsrjbS. После оплаты напишите организаторам.

 



 

Подробнее группе «Встреча с Дмитрием Потапенко в Твери» в соцсети «ВКонтакте» vk.com/potapenko_tver или facebook.com/groups/548576411984213/?ref=bookmarks

На правах рекламы

17 0
Лента новостей
Прокрутить вверх