Михаил Круг на шлеме вратаря ТХК

12.01.2016, 13:14

Как сообщает официальный сайт ВХЛ, Тверской хоккейный клуб опубликовал фотографии вратарских шлемов, в которых его голкиперы сыграют во второй части сезона, в том числе в «Русской классике».

В ТХК изготовили два вратарских шлема, которые насквозь пронизаны темой «Русской классики». Один из них сделан персонально для Сергея Хорошуна, а второй – для вратаря «Витязя», который будет командирован в Тверь в данный конкретный момент, то есть или Сергея Денисова, или Игоря Сапрыкина.

– На шлеме Сергея Хорошуна объедены фирстили ТХК и предстоящей «Русской классики». Причем «Русская классика» расположена по центру как главное событие сезона, по бокам – одни из главных достопримечательностей Твери: храм и Михаил Круг, – рассказывает пресс-атташе ТХК Анастасия Шолохова. – Замечу, что певец был нарисован по личному требованию Хорошуна. Также добавлен ретро логотип ТХК, разработанный специально для «Русской классики». Сергею он очень нравится.

– Что же касается ребят из Подольска, то в центре на их шлеме также «Русская классика», справа – логотип «Витязя», а слева – ТХК.

– Художника для изготовления шлемов порекомендовала жена Денисова Дарья. Она лично курировала вопрос и работала с дизайнером. Сумму, потраченную на изготовление шлемов, называть не буду, но благодаря Дарье нам удалось сделать недорого.

Александр АРСЕНОВ

18 0
Лента новостей
Прокрутить вверх