ФК «Тверь» в контрольном матче сыграл вничью с калининградской «Балтикой»

13.07.2020, 18:19

Футбольный клуб «Тверь» в рамках подготовки к сезону в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ) провёл свой второй контрольный матч в Москве. ФК «Тверь» сыграл вничью.

Команде с берегов Волги противостоял футбольный клуб «Балтика» из Калининграда. Забив гол на 45-ой минуте, тверские футболисты ушли на перерыв, ведя в счёте. За «Тверь» отличился Никита Фрасинюк, 18-летний центральный нападающий из Академии столичного «Локомотива». В январе 2020 года Фрасинюк стал свободным агентом и отправился на сборы с «Зенит-2» (Санкт-Петербург), но так и не получил приглашения остаться в клубе.

В начале второго тайма после розыгрыша углового бразилец Наилсон сравнял счёт в матче. Обе команды могли отличиться в концовке матча, но цифры на табло так и не изменились. Итог – ничья 1:1.

Следующую контрольную игру футболисты «Твери» проведут на выезде 16 июля с ФК «Долгопрудный».