ФК «Тверь» потерпел крупное поражение в Орехово-Зуеве

02.11.2020, 14:19

1 ноября ФК «Тверь» в рамках 14-го тура Олимп — ПФЛ играл в Орехово-Зуево с местной командой «Знамя Труда». Команды находились на полярных полюсах турнирной таблицы: соответственно на втором и тринадцатом.

В первом тайме подопечные Вадима Гаранина имели игровое и территориальное преимущество, создав немало опасных момент для взятия ворот. Но попытки тверской команды не увенчались успехом. Первый период закончился со счетом 0:0.

После перерыва «Тверь» продолжила атаковать, но ей не хватало завершающего точного удара. А вот футболисты «Знамени Труда» целых три своих атаки довели до логического завершения, поразив ворота гостей на 61-й, 64-й минуте и в добавленное арбитром время.

В результате команда из Орехово-Зуева победила со счетом 3:0. Для тверской команды этот разгром стал первым крупным поражением в ее пока еще короткой истории. Тем не менее, «Тверь» сумела сохранить вторую строчку в таблице.

Следующий мачт тверская команда проведет 7 ноября на домашнем стадионе «Юность» с лидером турнирной таблицы – ФК «Олимп-Долгопрудный».

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.