ФК «Тверь» одержал шестую победу в сезоне

04.10.2020, 12:57

Победа над столичным клубом «Локомотив-Казанка» позволила тверским футболистам удержать вторую сточку в турнирной таблице группы 2 ОЛИМП-ПФЛ.

Матч между футбольным клубом «Тверь» и московским клубом «Локомотив-Казанка» рамках 9-го тура ОЛИМП-ПФЛ прошел 3 октября на стадионе «Юность» в Твери.

В начале матча инициативу в свои руки взяли столичные футболисты. Нападающий «Казанки» Иван Безруков открыли счет на первой же минуте встречи. Однако уже на 19 минуте матча ФК «Тверь» благодаря удару Кирилла Ушатова сравнял счет.

На протяжении всего второго тайма удача была на стороне тверитян. Сначала команда хозяев вырвалась вперед благодаря автоголу соперников. Затем Никита Фрасинюк забил третий гол в ворота москвичей, а через три минуты Игорь Турсунов довел число удачных бросков до четырех.

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу «Твери». Благодаря победе тверской клуб удержал вторую сточку в турнирной таблице группы 2 ОЛИМП-ПФЛ.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.