Девушка из Осташкова Тверской области вошла в состав юниорской сборной России по боксу

27.02.2020, 12:02

В подмосковном Королеве  прошло первенство России по боксу среди юниорок 17 – 18 лет.
Наибольшего успеха среди спортсменов Тверской области добилась Виктория Застрялина из Осташкова. Виктория – кандидат в мастера спорта,  победительница первенства России 2019 среди девушек 15 – 16 лет. На первенстве среди юниорок в Королеве  спортсменка из Тверской области одержала две победы – в 1/8 и 1/4 финала и лишь в полуфинале уступила сопернице из Ханты-Мансийского автономного округа – Югра. По итогам соревнований Виктория Застрялина поднялась на третью ступень пьедестала и завоевала путевку в состав юниорской сборной России.