В Тверской филармонии прозвучат песни Александры Пахмутовой

20.11.2020, 17:15

29 ноября в Тверской областной филармонии пройдет концерт «Главное, ребята – сердцем не стареть!», посвященный Александре Пахмутовой.

В программе песни Александры Пахмутовой на стихи Николая Добронравова.

Музыкальные произведения исполнят губернаторский камерный оркестр «Российская камерата» и губернаторский камерный хор «Русский партес» под управлением Андрея Кружкова, лауреат международных конкурсов Павел Шнипов (тенор), а также солисты и коллективы Тверской академической филармонии.

Программу представит режиссёр, заслуженная артистка России Галина Петрова.

Александра Николаевна Пахмутова – настоящая легенда отечественной эстрады. Народная артистка СССР, один из самых любимых композиторов России. Музыкальная биография Александры Николаевны насчитывает свыше 400 песен, которые знают и поют миллионы людей в нашей стране. Назовем некоторые из их: «Главное, ребята, сердцем не стареть», «Любовь, комсомол и весна!», «Нежность», «Старый клен», «Как молоды мы были», «Трус не играет в хоккей», «До свиданья, Москва!» и многие другие.

Концерт «Главное, ребята – сердцем не стареть» – хороший повод вспомнить и спеть любимые песни любимого композитора.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.

21 0
Лента новостей
Прокрутить вверх