В Твери на частоте 89,4 FM начало вещание Радио ВЕРА

18.12.2020, 18:59

В декабре 2020 года в FM-диапазоне на частоте 89,4 в Твери началось вещание просветительской радиостанции ВЕРА. Это оказалось возможным благодаря жертвователям, которые помогли оплатить конкурсный взнос в марте этого года.

Помимо Твери, круглосуточный эфир радиостанции доступен жителям Москвы, Рязани, Самары, Омска, Вятки, Новосибирска, Иркутска, Екатеринбурга, Кирова, Тюмени, Донецка, Севастополя, Краснодара, Красноярска и других городов. В Тверской области радиостанция звучит также в Осташкове, Ржеве, Вышнем Волочке. Радио ВЕРА можно слушать и на сайте радиостанции http://tver.radiovera.ru/

Эфир Радио ВЕРА – это диалог с современным горожанином о целостности восприятия окружающего мира, вере, нравственности, культуре, традициях. Основу информационного вещания составляют авторские и разговорные программы, а также рассказы об искренней любви и благотворительности, литературе и семейных традициях, примерах самоотверженности и самых обычных житейских радостях.

Радиостанция ежедневно приглашает в эфир известных священнослужителей, общественных деятелей, творческую и научную интеллигенцию, спортсменов и других интересных людей. Музыкальный формат выстроен на современных и классических инструментальных композициях, мелодичных русскоязычных балладах, фолке, романсах и авторской песне.

В эфире радио отсутствует коммерческая реклама. В то же время заметное место уделяется продвижению благотворительных и социальных проектов.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.

50 0
Лента новостей
Прокрутить вверх