«Неделя предпринимательства» проходит в Твери

23.11.2020, 18:51

Цикл мероприятий для представителей малого и среднего бизнеса, приуроченный к Всемирной неделе предпринимательства, стартовал в Твери.

Как сообщили в администрации города, 25 ноября в 10 часов предпринимателей приглашают на вебинар «Отмена ЕНВД с 01.01.2021. Выбор альтернативного режима налогообложения».

26 ноября в 10 часов на площадке МАУ «АСЭР» (улица Новоторжская, дом №12А) стартует цикл бизнес-сессий совместно с Национальной ассоциацией добросовестных предпринимателей «Я – предприниматель». На ней предприниматели узнают о статусе налогообложения «Самозанятый», а также об отмене режима налогообложения ЕНВД. Им также дадут рекомендации по переходу на другие режимы налогообложения. Кроме того, на бизнес-сессии будут рассмотрены вопросы взаимоотношений торгового и сервисного бизнеса с потребителями.

В связи с пандемией количество приглашений на каждую сессию ограничено. Регистрация и подробная программа бизнес-сессии на сайте: http://tver.assdp.ru/.

В пятницу, 27 ноября, в 10 часов начнется семинар «Законно ли я использую свой бренд». Зарегистрироваться на него можно на сайте: https://mau-aser.timepad.ru/event/1487965/.

Участие во всех мероприятиях «Недели предпринимательства» бесплатно.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен» и заходите на сайт газеты «Караван. Ярмарка», где вы найдёте не только самые свежие новости и самую качественную авторскую аналитику, но и тысячи объявлений.

15 0
Лента новостей
Прокрутить вверх