До конца августа врачи детской областной больницы посетят четыре муниципалитета Тверской области

21.08.2020, 19:47

До 29 августа врачи детской областной больницы совершат четыре выезда в муниципалитеты Тверской области.

Как сообщили в правительстве Тверской области, 25 августа мобильная бригада врачей в составе травматолога-ортопеда, хирурга-уролога, невролога, оториноларинголога и офтальмолога проведет осмотр детей Торжокского района. Прием маленьких пациентов будет проходить с 09:00 до 14:00 в детской поликлинике Торжокской ЦРБ.

26 августа травматолог-ортопед, хирург-уролог, невролог и офтальмолог будут вести прием в ЦРБ Лесного муниципального округа. На осмотр к тверским специалистам юные пациенты смогут попасть с 10:00 до 14:00.

28 августа кардиолог, травматолог-ортопед, хирург-уролог, невролог и офтальмолог приедут в Селижарово. Они будут принимать пациентов с 10:00 до 14:00 в детской поликлинике Селижаровской ЦРБ.

29 августа бригада врачей поедет в Конаковский район. Там тверские специалисты проведут диспансеризацию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В число их пациентов также войдут усыновленные (удочеренные) дети, принятые под опеку (попечительство) в приемную или патронатную семью.

Прием будет проходить по предварительной записи.

26 0
Лента новостей
Прокрутить вверх