Переход над трассой М-10 в Тверской области вызывает страх

07.04.2020, 19:36

На состояние надземного перехода, построенного над федеральной трассой М-10 в Эммаусе Калининского района пожаловалась жительница поселка Наталья Дмитриева.

Жалобу жительница Эммауса разместила на своей странице и в сообществе «Эммаус» соцсети Facebook. Наталья Дмитриева рассказала, что посетила недавно построенную «местную достопримечательность» – переход над трассой Москва – Санкт-Петербург, проходящей через поселок. С момента ввода перехода в эксплуатацию прошло не так уж много времени, но ходить по нему уже страшновато. На фотографиях, которыми Наталья иллюстрировала, свою жалобу видны мусор, грязь, ржавчина. А снимок лестницы один из пользователей Facebook прокомментировал так: «Как будто на ней кого то убили. Да, жуть – я б там ночью не пошел».

Такое состояние перехода над трассой, как считает Наталья, объясняется тем, что после ввода в строй о нем просто забыли.

«Грязь после строителей даже не думал никто убирать – металлические опилки сплошь покрывающие пол, пыль и мусор после работ. Все новое создается для того, чтобы вновь доказать – остались мы старыми чушками. Чей это теперь объект и кто должен привести его в порядок? Страшноватое место, скажу я вам – но попасть на другую сторону села иначе нет никакой возможности у жителей!», – пишет Наталья Дмитриева. Свою жалобу она адресовала Росавтодору.

Реакция компании не заставила себя ждать. В Росавтодорре Наталье написали, что перепроверят информацию и в ближайшее время дадут ответ.

233 0
Лента новостей
Прокрутить вверх